Родителям Учащимся
    К доступной среде относятся все документы школы, которые размещены на вкладке "Документы", а также условия, созданные для обучения и воспитания учеников.

Правила
    Порядок приема, перевода, отчисления и восстановления обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Средняя общеобразовательная школа с.Пуциловка» Уссурийского городского округа осуществляется на основании приказа Министерства образования и науки РФ № 458 от 2 сентября 2020года « Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» и локального акта школы « Порядок приема, перевода, отчисления и восстановления обучающихся муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения « Средняя общеобразовательная школа с.Пуциловка»

Учебники Учащимся
    Согласно статьи 35 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» № 273 от 29.декабря 2012года «Обучающимся, осваивающим основные образовательные программ за счет бюджетных ассигнований федерального, регионального и местного бюджетов, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия». Учебный фонд ежегодно пополняется согласно Федеральному перечню учебников, утвержденному Министерством Просвещения Российской Федерации.

Родителям
    Международное сотрудничество в сфере образования осуществляется в следующих целях: 1) расширение возможностей граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства для получения доступа к образованию; 2) координация взаимодействия Российской Федерации с иностранными государствами и международными организациями по развитию образования; 3) совершенствование международных и внутригосударственных механизмов развития образования.

Родителям ОВЗ
    В МБОУ "СОШ с.Пуциловка" обучение детей с ограниченными возможностями здоровья не предусматривается.