• Открытие кабинета «Точка роста» в МБОУ «СОШ с. Пуциловка»

Открытие кабинета «Точка роста» в МБОУ «СОШ с. Пуциловка».

«Точка роста» открылась в селе Пуциловка. Нашим ученикам подарили кабинет будущего.  «Точка роста»  включает в себя  цифровое оборудование, которое мы получили благодаря национальному проекту. Туда входят цифровые лаборатории по химии, физики. Такие минилаборатории украсят школьные предметы, делая их интереснее и понятнее. В «Точку роста» входит еще одно интересное направление - это робототехника, которая интересна не только мальчишкам, но и девчонкам. Проект развивает  творческие способности детей, расширяет их горизонты в изучении той или иной направленности.

Хочется отметить, что современное оборудование «Точки роста» позволяет воплотить идеи в жизнь.